Дизайн обложек

Дизайн обложек

Несмотря на открытое военное нападение России (при поддержке Беларуси) на Украину ОО «Международная научная Гильдия» продолжает свою работу и вносит свой вклад в сохранение и развитие Украинской научной среды. Мы сотрудничаем как с международным научным сообществом, так и с русскоязычными учёными из Содружественных Независимых Государств (СНГ) кроме РФ и Белоруссии

Предоставляем комплекс услуг по разработке дизайна обложек книг и журналов

Что делает обложку книги хорошей?


Чтобы обложка действительно была хорошей, её дизайн должен:

Обложка для электронных книг / изданий состоит из двух отдельных частей – это фронтальная "картинка" и задняя "картинка".

Обложка для печатных изданий это не только фронтальная картинка с названием и именем автора, – это "картинка" в развороте, включающая в себя торцевую и заднюю части.

Что необходимо от автора или заказчика?


Для того чтобы начать работу над созданием обложки необходимо:
  • отправить на емей издательства графические элементы / картинки в хорошем качестве / разрешении, если есть;
  • отправить макет / видение / идею визуала, если есть;
  • также отправить файл в формате Word (.docx, .doc) с полными исходными данными издания / книги (Ф.И.О. автора, название, том, часть, выпуск и т. п.).

Всё остальное выполнят профессионалы Online-Publishing и помогут не только с дизайном обложки, но и с макетированием, вёрсткой, регистрацией, переводом и созданием веб-страницы / лендинга для продажи или презентации вашего издания.

3d визуализация книг

Если вы хотите разместить вашу книгу, учебник, методическое пособие, монографию, сборник или журнал на веб-странице / сайте в современном оформлении, предлагаем вам услугу по 3d визуализации книги — 3D Mock-Up

ПОДРОБНЕЕ

F.A.Q.

Отзывы заказчиков
Contacts

International Scientific Guild

Ukraine, Kyiv

Онлайн-переписка

Viber / Telegram

+38 093 923 1410


Email издательства:

publishing.7456@gmail.com