Присвоение DOI

Присвоение
DOI

Несмотря на открытое военное нападение России (при поддержке Беларуси) на Украину ОО «Международная научная Гильдия» продолжает свою работу и вносит свой вклад в сохранение и развитие Украинской научной среды. Мы сотрудничаем как с международным научным сообществом, так и с русскоязычными учёными из Содружественных Независимых Государств (СНГ) кроме РФ и Белоруссии

Предоставляем комплекс регистрационных услуг по присвоению цифрового идентификатора DOI научным непериодическим печатным, электронным, интерактивным и онлайн-изданиям
Стоимость услуг издательства
с 01.01.2024 года

Обычный заказ:
срок выполнения 23-25 рабочих дней после оплаты.
Стоимость: 450 грн

Срочный заказ:
срок выполнения 7-10 рабочих дней после оплаты.
Стоимость: 750 грн
DOI – международный ​ стандарт ISO 26324:2012 идентификации информации, который присваивается научным публикациям, таким как: научные статьи, сборники научных статей, аннотации конференций, сборники докладов конференций, диссертации, заявки на гранты, патенты, отчёты о научной работе, учебники, научные пособия, монографии.

DOI (Digital object identifier) или цифровой идентификатор объекта (ЦИО) – серийный номер, используемый для постоянной и уникальной идентификации объектов интеллектуальной собственности любого типа. Проще говоря, это ссылка на конкретный объект. Основной особенностью является то, что объект с идентификатором может удалить только издатель, то есть организация, которая разместила его.

ЦИО позволяет найти документ даже в случае изменения его URL (англ. Uniform Resource Locator – унифицированный определитель местонахождения ресурса), что может произойти, если изменится сайт издателя. Этот идентификатор схож с URN (англ. Unifrorm Resource Name – унифицированное имя ресурса) и не зависит от расположения документа.

F.A.Q.

Отзывы заказчиков
Contacts

International Scientific Guild

Ukraine, Kyiv

Онлайн-переписка

Viber / Telegram

+38 093 923 1410


Email издательства:

publishing.7456@gmail.com