Присваиваем УДК

Присваиваем УДК

Несмотря на открытое военное нападение России (при поддержке Беларуси) на Украину ОО «Международная научная Гильдия» продолжает свою работу и вносит свой вклад в сохранение и развитие Украинской научной среды. Мы сотрудничаем как с международным научным сообществом, так и с русскоязычными учёными из Содружественных Независимых Государств (СНГ) кроме РФ и Белоруссии

Предоставляем комплекс регистрационно-консалтинговых услуг по присвоению индекса УДК непериодическим печатным, электронным и онлайн-изданиям
Стоимость услуг издательства
с 01.01.2024 года

Обычный заказ:
срок выполнения 23-25 рабочих дней после оплаты.
Стоимость: 450 грн

Срочный заказ:
срок выполнения 7-10 рабочих дней после оплаты.
Стоимость: 750 грн
УДКУниверсальный десятичный классификатор издания является обязательным элементом исходных данных книги, статьи, журнала и т. п. Назначение индекса – это указание цифровых и буквенных табличных данных, определяющих к какой отрасли знаний и к каким наукам относится содержание книги. Также имеет территориальное и другие деления.

УДК – широко используется во всём мире для систематизации произведений науки, литературы и искусства, периодической печати, различных видов документов и организации картотек.

22 марта 2017 года Кабинет Министров Украины принял постановление №177 «О прекращении использования в Украине Библиотечно-библиографической классификации (ББК) и внедрении Универсальной десятичной классификации (УДК)», проект которой разработан Госкомтелерадио с целью систематизации издательской продукции в соответствии с международной классификационной системой.

F.A.Q.

Отзывы заказчиков
Contacts

International Scientific Guild

Ukraine, Kyiv

Онлайн-переписка

Viber / Telegram

+38 093 923 1410


Email издательства:

publishing.7456@gmail.com